Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Связисты покажут кировчанам сказки будущего

17 июня сказочные персонажи станут профессиональными блогерами и научатся делать популярные селфи

Современные технологии порадуют кировчан на международном фестивале «Сказочные игры на Вятке». Площадку с инновационными развлечениями там запустит «МегаФон». Яркая зеленая зона с уникальными аттракционами «По-настоящему быстро» расположится в Александровском саду в первый день шестого международного фестиваля «Сказочные игры на Вятке». Поклонники мобильного интернета узнают тонкости ведения личных страниц в соц.сетях от самых популярных блогеров Кирова.

Профессиональные мегагуру расскажут и покажут, как использовать освещение, фильтры и правильные позы для съёмки идеального селфи. Самым необычными аттракционами станут соревнования по управлению при помощи смартфона роботизированными шарами Sphero и игра с использованием дополненной реальности.

Также, в течение всего фестиваля, будут проходить квесты, конкурсы и викторины с подарками. Благодаря высокоскоростному интернету 4G+, все фотографии со сказочными персонажами можно будет разместить в сети с хештегом #ВключайсяКиров.

Во время праздника откроется и мобильным офис «МегаФона», где посетители узнают про новую линейку тарифов «Включайся!», смогут присоединиться к сети оператора и задать вопросы консультантам.

Площадка «По-настоящему быстро» будет работать 17 июня, с 11 до 17.00 в Александровском саду. Участие во всех аттракционах бесплатное.

Подробности - на сайте проекта.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров