Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Свыше 5000 жителей Кировской области выбрали мобильную связь «Ростелекома»

Количество пользователей сотовой связи «Ростелекома» в Кировской области превысило 5 тыс. – столько «ростелекомовских» sim-карт продано в регионе

Причем максимальные темпы продаж наблюдались летом – за текущий сезон кировчане приобрели полторы тысячи «симок».

Директор Кировского филиала Евгений Валов поздравил пятитысячного абонента, которым стала жительница Кирова Ольга Лебедева. Узнав о преимуществах сотовой связи от «Ростелекома», она решила приобрести сразу три sim-карты для себя и родных.

Свыше 5000 жителей Кировской области выбрали мобильную связь «Ростелекома»

«Началось все с того, что при подключении интерактивного телевидения мне предложили стать и абонентом сотовой связи «Ростелекома». Я согласилась, так как мне понравились условия и тариф. Сейчас меня все устраивает, качество всех подключенных услуг отличное. Особенно нравится, что я могу теперь сколько угодно разговаривать с мамой. У нее установлен домашний телефон от «Ростелекома», а звонки с мобильного на домашний и наоборот – бесплатны», – объяснила свой выбор мобильного оператора Ольга Лебедева.

Популярность сотовой связи «Ростелекома» обусловлена, прежде всего, выгодными условиями. В тарифной линейке «Суперсимка» пользователи могут выбрать оптимальный для себя тарифный план, определяющий пакет минут, sms и мобильного интернет-трафика. Диапазон широк: от 400 до 700 минут разговоров за фиксированную абонентскую плату с объемом интернет-трафика от 1 до 20 Гб. Для желающих есть возможность выбрать посекундный тариф. А при подключении проводного интернета вместе с мобильной связью абоненты получают скидку на «Домашний интернет» до 50%. Подробности на сайте.

Заголовок

Для приобретения sim-карты можно обратиться в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома», оформить заказ на сайте или позвонить по бесплатному номеру 8-800-1000-800. При подключении «Домашнего интернета», «Интерактивного ТВ» или телефонии sim-карту доставит инсталлятор.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров