Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

«Сыграй, как можешь, сыграй…» В Кирове прошел музыкальный фестиваль на открытом воздухе

Ежегодный опен-эйр «Акустика» посвящен празднованию Дня молодежи 

Вчера на Набережной Грина прошел ежегодный акустический музыкальный фестиваль, в основном собравший самые интересные музыкальные коллективы нашего города. Исключением стала группа «Линкор» из соседнего Нижнего Новгорода. Всего на фестивале выступило восемь команд, играющих различную музыку: от альтернативы до русского рока.

Какие-то группы сделали упор на свое творчество, кто-то дарил людям проверенные временем хиты легендарных групп, например, таких как «Кино» , «ДДТ», «Агата Кристи» , «Король и Шут».

Опен-эйр носил неформальный характер. Те кто желал позажигать, располагались ближе к сцене. Те, кто решил провести вечер в более пассивном виде, располагались на деревянных настилах или попросту усевшись в траву на плед. Возраст зрителей тоже значительно разнился. Несмотря на то, что фестиваль был посвящен празднованию Дня молодежи, старшее поколение тоже не упустило возможность бесплатно послушать живую музыку. Остается надеяться, что данный фест останется доброй традицией и будет и дальше радовать кировчан и гостей города.     

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров