Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Tele2 откроет абонентам мир дополненной реальности

Tele2 запускает акцию «Мой Tele2» и предлагает жителям Кировской области пройти интерактивную игру с дополненной реальностью

Участники проекта смогут убедиться, что стоимость тарифов Tele2 со второго месяца не меняется. Самые успешные игроки получат шанс выиграть брендированный смартфон оператора.

Чтобы принять участие в акции, необходимо быть абонентом Tele2 или подключиться к сети оператора со 2 мая по 10 июня 2017 года, скачать бесплатное приложение «МЕТКА» в AppStore или GooglePlay и активировать его на смартфоне.

С помощью приложения абоненты откроют мир дополненной реальности Tele2. Для этого необходимо навести смартфон на любые носители с рекламой оператора «Наш безлимит без ценовой химии». Дополнительные носители также располагаются в городских кафе и вузах. Кроме того, в торговом центре ЦУМ установлена стойка подзарядки смартфонов, где кировчане могут не только зарядить свои гаджеты, но и пройти мини-игру.

Абоненты компании, которые выполнили все задания игры и зарегистрировались на участие в розыгрыше, станут претендентами на главные призы – смартфоны Tele2 Mini, Tele2 Midi, Tele2 Maxi. Розыгрыш состоится 12 июня 2017 года в Александровском саду на главной сцене в 12.00, 12.30, 13.00. Подробная информация о порядке проведения розыгрыша указана в Правилах.

Андрей Кутьев, коммерческий директор кировского филиала Tele2:
«Мы всегда стремимся использовать те каналы коммуникации, которые востребованы у абонентов. Именно поэтому мы первыми среди российских операторов начали консультировать клиентов в популярных мессенджерах и регулярно сами выходим «в поля» в качестве продавцов. Сейчас, когда каждый день мы сталкиваемся с большим объемом информации, важно в максимально удобной и интересной форме донести до пользователей услуг ключевую информацию. Наша новая акция «Мой Tele2» - это возможность пообщаться с абонентами в интерактивной форме и с помощью несложной игры рассказать о преимуществах новых тарифных планов».

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2

Facebook

Twitter

«ВКонтакте»

 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров