Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Теперь телевизор можно смотреть в любом месте, где есть интернет

«Ростелеком» выпустил интерактивную ТВ-приставку, которую можно переносить в кармане 

19 ноября 2015 года. Компания «Ростелеком» в Кирове представила первое коробочное решение «Интерактивное ТВ 2.0». С его помощью телевизионный и видеоконтент «Интерактивного ТВ» становится доступен в любом месте, где есть интернет от любого провайдера. Для подключения не потребуется технический специалист Компании – пользователь без труда может подключить и активировать «Интерактивное ТВ 2.0» самостоятельно. 

Кроме этого, приставку можно перевозить – она работает на всей территории страны и сама подстраивается под текущий часовой пояс. «Интерактивное ТВ 2.0» - отличный вариант, чтобы телевидение и кино были всегда рядом, с привычными дополнительными сервисами и системой управления. 

Наталья Проскура, заместитель директора филиала -директор по работе с массовымсегментом Кировского филиала ПАО«Ростелеком»:
— Можно сказать, что это мобильное продолжение нашей услуги IP-телевидения, которая на сегодняшний день хорошо знакома многим клиентам «Ростелекома». Приставка 2.0 будет интересна и тем, кто ранее не пользовался «Интерактивным ТВ», и тем, кто уже привык к продукту, но по каким-то причинам не имеет технической возможности для использования стационарной его версии. К примеру, если человек сменил место жительства, но по новому адресу нет возможности подключить услуги фиксированной связи «Ростелекома». Также очень удобно брать приставку, например, с собой на дачу. 

Огромный плюс этой приставки в том, что она очень компактная и может поместиться даже в небольшую женскую сумочку. 

В настоящее время пользователям приставки «Интерактивного ТВ 2.0» доступен основной пакет телеканалов «Твой стартовый» (122 канала, в том числе 29 – познавательных, 13 – кино, 15 – музыкальных, 13 – спортивных). Можно подписаться и на дополнительные каналы: «HD 2.0» (4 канала) и «Взрослый 2.0» (4 канала). В сервисе «Видеопрокат» доступны более двух тысяч фильмов. 

Также обладатели приставки могут пользоваться популярными дополнительными сервисами «Интерактивного ТВ» – «Управление просмотром» (пауза, перемотка, просмотр с начала, архив передач), «Караоке» (2 тысячи песен), «Родительский контроль» (ограничивает доступ детей к контенту в зависимости от возрастной маркировки), «Мультискрин» (объединяет до 5 экранов: телевизор, компьютер, ноутбук, планшет, SmartTV). 

До 31 декабря 2015 года приставку «Интерактивное ТВ 2.0» можно приобрести в розничной сети компании «Ростелеком» по специальной цене – 1 990 рублей. Приставка может стать отличным новогодним подарком для родных и друзей. 

 
Фото:beboost.ru
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров