Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Толпа зрителей и пробка: на Дружбе произошла авария

Порталу «Город Киров.RU» удалось побывать на месте происшествия

21 октября 2016
. Пятница – последний рабочий день на неделе, поэтому неудивительно, что вечером перед выходными случается больше аварий, чем в другие будни. Все торопятся с работы домой или уже из дома в какое-нибудь развлекательное заведение. Похоже, из-за этого и пострадали водители и пассажиры двух «шестерок», которые столкнулись на перекрестке улиц Пугачева и Некрасова около 17:30.



По словам очевидцев, при повороте одна из машин врезалась в другую. Из людей никто не пострадал, зато повреждений транспорта избежать не удалось. У белого автомобиля разбилась фара, а у синего, судя по всему. должна была появиться вмятина на водительской двери.

Алексей, очевидец:

- Слава богу, ребята целы, а состояние авто уже не так важно. Молодежи нужно осторожнее ездить, правила соблюдать, а то гоняют как сумасшедшие, вот тебе и результат – авария.



Сами участники ДТП, судя по всему, не сильно испугались, да и срывать друг на друге злость, как бывает в подобной ситуации, не стали. Они вызвали на место происшествия сотрудников ДПС, а когда те приехали, подробно рассказали им о случившемся.



А вот другие автомобилисты были не так спокойны, ведь ДТП спровоцировало пробку что по улице Некрасова, так по улице Пугачева. Вереницы машин стояли в ту и в другую сторону, сигналя друг другу, пока пострадавшие не разъехались. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров