Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Топ-5 мест в Кирове, где точно не заскучаешь на праздники 

Помимо программы на День Победы, на выходные запланировано еще много интересных мероприятий

Программа на День Победы в Кирове обширная, однако помимо 9 мая кировчан впереди ждут еще три выходных. Чтобы вы не тратили время, придумывая, чем заняться с пятницы по воскресенье, портал "Город Киров.RU" подготовил для вас маленькую шпаргалку. 

Четверг, 9 мая

К примеру, 9 мая вы можете записаться на бесплатную экскурсию "Пешком по Вятке", которая начнется с 17 часов. Сбор участников в сквере у администрации города Кирова. А ознакомят вас в этот день с иторией улицы Орловской.  (Подробности здесь

Пятница, 10 мая

Пятница запомнится кировчанам концертами. В 19 часов на сцену Дворца молодежи выйдет популярный стендап-комик Александр Долгополов. Если вы любите юмор и комедии, то вам обязательно нужно заглянуть на "огонек". (Подробности здесь)

А в 20 часов вас уже будут ждать в ресторане-клубе Gaudi, где намечается большое выступление группы  «ПАРК им.КИРОВА». Мощный звук и музыка не должны оставить вас равнодушными. (Подробности в нашем материале)

Суббота, 11 мая

11-12 мая в Вятской филармонии состоится Международный конкурс хореографического, вокального и инструментального мастерства «Лебединая верность». Он проводится при поддержке организации «Ветер перемен», с целью поддержки и развития творческого потенциала детей и молодежи. Вот где у вас будет возможность прослушать и оценить местны таланты. (Подробности в нашем материале

Воскресенье, 12 мая

В воскресенье же кировчане смогут испытать себя в спорте. У Дворца творчества – Мемориал запланирова массовый весенний забег «Ласковый май», в котором собираются принять участие около 1500 человек. На ваш выбор представлены дистанции в 15 километров, 5 километров, массовый забег на 2 километра, а также забеги на 300 и 600 метров для детей от 4-х лет. А получить стартовый пакет можно будет уже 11 мая с 10.00. В него входят фирменная футболка, стартовый номер, индивидуальный чип электронного хронометража, информационный каталог участника, пакет для сдачи вещей в камеру хранения. 

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров