Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Топ цитат Владимира Быкова. Встречаем нового мэра и провожаем старого

Сегодня состоится инаугурация нового градоначальника 

12 октября 2016 год. Сегодня  состоится инаугурация Валерия Владыкина в должность главы города. Каким будет его правление, стоит лишь предполагать, а пока вспомним его предшественника. Редакция интернет портала «Город Киров.RU» сделала подборку самых забавных и запоминающихся высказываний экс-градоначальника Владимира Быкова. 

Владимир Быков: 

​— На чем я собираюсь экономить, так это на еде, поскольку близится пост. Покупать 4-5 телевизоров, как мои товарищи, я не собирался. 

— Деньги будут. Главная задача их освоить в этом году, иначе есть риск, что мы можем потерять деньги, и в следующем году нам их не дадут.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


— Мы должны сохранять историческую часть города, хотя сегодня существует много современных материалов, все же работы по восстановлению фасадов будут вестись согласно сложившейся цветовой гамме. Необходим качественный и хороший ремонт с гарантией

— Мы много лет подряд делали в городе капитальный ремонт дорог. Очень много средств вкладывали в него.

— В связи с тем, что мы сегодня должны выполнить определенную работу, мы можем взять свои средства из бюджета следующего года. Почему? Если говорить о проекте водовода, то по планам мы должны были закончить его строительство в этом году, но нам федерация сроки и софинансирование продлила до 2017 года. Поэтому у нас появилась возможность эти средства взять из 2016 года для решения своих вопросов. Это как в любой семье, супруга отложила от вас денежки, а вы нашли и говорите ей «давай, дорогая, мы ко дню Победы возьмем что-то хорошее детям. Вы взяли это и сделали. И мы тоже самое: зная, где у нас находятся средства, их взяли. Это нормальное и правильное решение

— У меня сестра библиотекарь, я знаю все проблемы. 

— Это решение Президента страны. Я как человек, умеющий выполнять приказы, не могу это обсуждать. Помните, как сказала героиня Нонны Мордюковой в одном фильме: «Он наш!» Никита Юрьевич внушал людям доверие. Могу сказать, что он делал многое для региона.

 

Фото:topnewsrustoria.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров