Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Торговый центр «Ярмарка»

Жители города смогут приобрести здесь самую качественную продукцию 

С 1 октября 2016 года в Кирове начинает работу торговый центр «Ярмарка». Это новый по формату торговли магазин, который придется по нраву вятским сельхозтоваропроизводителям. 

Универсальный для Кирова проект, ТРЦ «Ярмарка» — первый в своем роде рынок, где качество продукция соответствует всем стандартам. Более 3 тысяч квадратных метров вместят несколько пунктов и мини-маркетов, где можно приобрести мясную, рыбную, молочную продукцию, свежие фрукты и овощи, различного рода соленья, грибы, а также мед и другие товары. Данное разнообразие представлено не только крупными производителями, но и вятскими фермерами. Для посетителей существует зона фуд-корта, где можно подкрепиться во время покупок. 

Новый рынок расположится в огромном и ярко оформленном зале, который по периметру окружат торговые ряды с широкими проходами. Предусмотрены и удобные парковочные места. Так что покупатель сможет приобрести здесь продукты по приемлемой цене. 

Продуман и контроль за качеством продуктов. Торгово-развлекательный центр «Ярмарка» оснащен собственной ветеринарной лабораторией, соответствующими стандартам складами и холодильными камерами. 

К тому же, на площадке ТРЦ «Ярмарка» предусмотрена реализация соцпроектов, позволяющих объединить людей. 

Открытие нового рыночного комплекса приурочено к Дню пожилых людей, поэтому 1 октября целых 2 часа он будет работать только для пенсионеров и сопровождающих их лиц. Для пропуска необходимо при себе иметь пенсионное удостоверение. По прошествии двух часов орговый центр распахнет двери для все покупателей. В день открытия будет проходить розыгрыш призов среди покупателей.

«Ярмарка» - это место в духе большого города: яркое, современное, разнообразное и комфортное для продавцов и покупателей. Здесь вы не только приобретете качественные продукты на свой стол, но и получите заряд хорошего настроения.

Торгово-развлекательный центр "Ярмарка"

Адрес:Щорса, 79, 
тел. +7 (8332) 248-248

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров