Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Тренды в интерьере 2020: цвета, отделочные материалы, стили

Шагайте в ногу с модой!

Хотя мода — дама капризная и переменчивая, дизайнеры уже публикуют свое видение того, каким будет интерьер в следующем году. Делаете ремонт? Тогда эта информация будет как нельзя кстати.

Главный хит

Чтобы перестать наконец-то чувствовать себя жителем каменных джунглей, специалисты предлагают сделать все для того, чтобы стать частичкой природы. При оформлении интерьера идеально использовать материалы из дерева. А если вы считаете, что это вам не по карману, то на помощь придет плитка и ламинат, имитирующие древесину.

Стили

Сегодня дизайном правит демократия. Поэтому в тренде все так же остаются современные направления. Например: минимализм, эко-дизайн, хай-тек, рустика. Можно их смешивать. Применяя рустикальную мебель из необработанных досок на фоне минимализма — вы получите бомбический микс и может быть даже станете законодателем нового мейнстрима.

Актуальные цвета

В 2020 году в дома придет разнообразная цветовая палитра. Наибольшей популярностью будет пользоваться интерьер в нейтральной гамме. Так что можно смело выбирать белый и бежевый дизайн. Любителям пастельных тонов подойдет розовый и серый, и модные «грязные» оттенки. А разбавить сдержанное оформление помогут фиолетовый и пурпурные цвета.

Отделочные материалы

Для отделки помещения рекомендуется использовать обои с тропическим рисунком, геометрическим орнаментом, градиентом. Придадут блеска и статусности хромированные поверхности. Только применяйте металл строго дозированно, чтобы сохранить нотки минимализма.

Какие использовать модные веяния, а какие нет решать вам. Если вы хотите встретить Новый Год в обновленной квартире. Торопитесь за покупками «Строй Ремо». В каталоге магазина огромный выбор материалов на любой вкус. А чтобы не толкаться на парковках в предновогодней суете, выбирайте необходимое на сайте и получайте скидку на любые товары 10 процентов!


«Строй Ремо»
Тел: +7 (8332) 205-805
Сайт: http://stroy-remo.ru
Адрес: улица Труда, 71/41, Киров

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров