Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Триумф футболистов в перерыве хоккейного матча

Триумф футболистов в перерыве хоккейного матча

Футболистов кировского «Динамо» все-таки наградили бронзовыми медалями спустя несколько месяцев после окончания сезона. Долгожданная церемония состоялась вчера вечером на… стадионе «Родина» в перерыве хоккейного матча.

Едва хоккеисты «Родины» и «Старта» скрылись в раздевалках после первого тайма, на бровку поля высыпали триумфаторы минувшего футбольного сезона, облаченные в спортивные костюмы (-11С), вкупе с тренерами и руководством клуба. Присутствовавший на церемонии награждения мэр города Геннадий Плехов произнес вступительное слово и напоследок пожелал «динамовцам» «дальнейших спортивных успехов не только на хоккейном, но и на футбольном поле».

После таких слов церемония вручения медалей выглядела вполне соответствующе: на 11-градусном морозе награды одевали на сбившихся в кучку футболистов, под аккомпанемент жиденького скандирования «ДИ-НА-МО!» десятком клубных фанатов. Болельщики «Родины», которые (по задумке организаторов церемонии) должны были оглушительными овациями встретить футболистов, хранили гробовое молчание и оживились лишь при виде салюта в честь «динамовцев».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров