Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Труп в колодце. Мужчина стал жертвой собственной ревности

Стали известны подробности случившегося

На днях стало известно об ужасной находке, которую обнаружил местный житель села Лытка Афанасьевского района. Напомним, мужчина собирался помыть машину и опустил насос в заброшенный колодец, в котором оказался обезображенный труп мужчины. 

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Кировской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело. На место выехала следственно-оперативная группа.

Погибшим оказался 52-летний местный житель, последний раз которого видели в сентябре прошлого года. Следователям удалось восстановить картину случившегося. 20 сентября 2016 года потерпевший, в нетрезвом виде приехал к себе домой, где увидел свою жену в компании знакомого. Приревновав супругу, он начал выяснять отношения с гостем, и последний ударил его по голове. После чего связал потерпевшему руки и ноги скотчем, после оттащил тело и сбросил в колодец.

Изначально мужчина не признавал свою вину, но позже дал признательные показания. В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров