Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Твой лучший выпускной в сети заведений СПК-NEON

Праздник надо отмечать так, чтобы было, что вспомнить

В пятницу, 22 мая, во всем городе отгремят выпускные. Молодые люди в костюмах, девушки в платьях, одна другой красивее - герои этого дня, счастливые, яркие, позитивные полные надежд и уверенные в себе. Именно поэтому, важно правильно и хорошо отметить этот праздник, чтобы сохранить воспоминания о нем на всю жизнь!

Твой лучший выпускной в сети заведений СПК-NEON

Группа компаний СПК-NEON приглашает вас провести этот незабываемый вечер. В заведениях СПК воплощены лучшие дизайнерские идеи, вы будете чувствовать себя уютно и комфортно, а кухня вас приятно порадует! Ваш праздник обязательно станет изысканным, красивым и роскошным. Вы еще долго будете вспоминать столь прекрасное и уникальное торжество. Специально для вас может быть организована эксклюзивная шоу-программа: вокал, танцы, световое шоу, бармен-шоу, акробатическое шоу, бумажное шоу, химическое шоу от лучших артистов нашего города, уникально оформить залы, пригласить известного ведущего и, конечно же, запечатлеть это все на фото или видео.

Твой лучший выпускной в сети заведений СПК-NEON

Сеть заведений «САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ КАФЕ» и РЦ NEON предоставляет скидку в 10% на кухню, а также 50% на напитки в баре. Это уникальное предложений в городе! Не упустите возможность провести незабываемый вечер в «Самом популярном кафе» и РЦ NEON и помните: вы достойны лучшего! Звоните!

Твой лучший выпускной в сети заведений СПК-NEON

«Самое Популярное Кафе» - очень вкусное место нашего города. Банкет до 200 человек, фуршет до 300 человек!

Твой лучший выпускной в сети заведений СПК-NEON

Летняя терраса «СПК Восток»: банкет до 150 человек, фуршет до 200 человек. Вас ждут ежедневно с 12:00 до 03:00, также имеется возможность продлить работу заведения.

Адреса:

  • «СПК Центр», улица Ленина, 73, телефон: 475-475
  • «СПК Восток», улица Свободы, 11, телефон: 210-707 
  • «СПК Запад», улица Ломоносова, 25, телефон: 44-01-33 

РЦ NEON - отличное место для отдыха. Центр яркой, ночной жизни города. Банкет до 150 человек, фуршет до 300 человек! Вас ждут с воскресенья по четверг с 22:00 до 06:00, а по пятницам и субботам с 22:00 до 07:00. Имеется возможность продлить работу заведения.

  • РЦ NEON, улица Ломоносова, 25, телефон 53-45-10 #неонкиров #neonkirov

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров