Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

ТЫ – РЕПОРТЕР. Расскажи о жизни города

ТЫ – РЕПОРТЕР. Расскажи о жизни города

Вы сами формируете новостной поток города Кирова

19 сентября 2014. Мы не вездесущи и чего-то можем не замечать. Остаться незамеченными могут как позитивные моменты из жизни города Кирова, так и какие-либо проблемы. В свете этого мы предлагаем вам, читателям интернет-портала «Город Киров.RU», опробовать себя в качестве репортеров и самим рассказывать о том, что кажется интересным и значимым для вас.

Мы не ограничиваем вас ни в чем. Свои наблюдения и рассказы вам необходимо оставлять на форуме в разделе ТЫ-РЕПОРТЕР, а мы, в свою очередь, самые интересные будем публиковать на странице интернет-портала «Город Киров.RU» в разделе «Оперативно».

Мы оставляем за собой право корректировать текст, подводя его под общий вид материалов, размещенных на сайте, и удалять возможную ненормативную лексику и оскорбления. В то же время оригинал текста будет доступен на форуме в том виде, в каком его оставите вы.

Автор наиболее интересного материала, по итогам каждой недели, будет награжден приятными и полезными подарками от интернет-портала «Город Киров.RU».

Не забывайте, что осветив ту или иную проблему вы можете быстрее добиться её решения, поскольку привлечете к ней внимание. Точно также, заметив какие-то позитивные события, рассказывайте о них, делитесь с друзьями, добавляя в жизнь больше положительных эмоций.

Фото: hozoboz.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров