Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Улица Московская перекрыта в двух участках до завтрашнего дня

Причиной ограничения движения является подготовка дороги к празднику 

На днях глава администрации Александр Перескоков подписал распоряжение о временном ограничении движения по главным улицам города. А именно: по улице Московской на участках от Казанской до Ленина, а также от Ленина до К.Маркса с 7 утра 26 апреля до 7 утра 27 апреля.

Смысл этого распоряжения в том, что у подрядчиков была поставлена задача: провести на этх участках комплексные работы, а именно: очистка проезжей части, ямочный ремонт, и снова прочистка от щебня и асфальтовых крошек. Перескоков отметил, что внешний вид и дороги в районе Московской улицы должны создавать горожанам настроение.

Затем дорожники отчитались о работе по очистке города от мусора и грязного снега. Руководитель Дирекции Андрей Менькин сказал, что на дорогах города прибирались 53 единицы техники и 131 рабочий. Всего из города было вывезено 184 кубометра мусора и смёта. Александр Перескоков также попросил подрядчиков не забывать о мытье остановочных павильонов и пешеходных ограждений, затем была поставлена задача: весенняя очистка элементов подземных переходов в городе.

Фото: ikirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров