Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Услугу «Кот на час» обсудили на «Вечернем Урганте»

Ургант предположил, что в стране появятся нелегальные «кошачьи бордели»

Вчера в сети в одной из групп ВКонтакте появилось довольно-таки любопытное сообщение. Кировчанам предложили услугу «Кот на час».

Теплый, пушистый, ласковый кот поможет вам. Вы сможете его гладить в течение часа, он погреет и вылечит ваши проблемные места на теле и в душе.

И очередная кировская новость попала на шоу «Вечерний Ургант», где она не только удостоилась обсуждения, но также и традиционной тематической фотографии на ноутбуке Урганта.

— Услуга работает пока в тестовом режиме, у организатора три кота, подготовленных к выездам на дом. Наверное, беленький, черненький и рыженький. Как «ВИА Гра»...

Шоумен пошутил, что хорошо, когда в стране создается легальный сервис для тех, кто хочет погладить кошку дома на определенный период времени. Но также будут пресекаться нелегальные места, или «кошачьи» бордели. Затем Ургант показал фотографию на ноутбуке.

— Мы бы хотели разместить фотографию одного из борделей в момент рейда кошачьей полиции. Поражает что эти кошки (справа) стесняются, а эта (слева) совершенно бесстыдное животное. Кошки, которые не смогли устроиться в театр Куклачева.


 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров