Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.5°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Утренние ДТП — опять виноват туман?

Рубрика «Здесь и сейчас». Оперативные сообщения о жизни города

Сегодня утром в городе вновь были сложные погодные условия — из-за густого тумана, опустившегося на город, видимость на дороге не превышала 20 метров.

Сложно сказать, туман или невнимательность водителей стала причиной очередных ДТП, которые парализовали движение в городе.
Так из-за аварии на перекрестке улиц Ленина-Хлыновская в 8 часов утра возникала автомобильная пробка. На перекрестке столкнулись сразу 3 автомобиля: Audi 100, Honda CR-V и автомобиль Лада "Калина". Водитель автомобиля Audi двигался по улице Хлыновской в сторону улицы Ленина, а улицу Ленина пересекал автомобиль Honda. 
Юрий Софьин, очевидец ДТП:
-Honda CR-V  пересекала Ленина по Хлыновской. Этого водителя пропускали водители, хотя  уже мигал зеленый по Хлыновской. А водитель "Калины" спускался по Ленина вниз и слишком поздно увидел "хонду" и врезался в нее. 

В это же время на улице Карла Маркса, в районе перекрестка с улицей Милицейской произошло ДТП с участием общественного транспорта. На проезжей части столкнулись автобус Higer маршрута №16 и автомобиль ВАЗ-2106. Оба водителя двигались в попутном направлении.

Спустя 1,5 часа вновь произошло ДТП с участием общественного транспорта. Как сообщили свидетели ДТП, на улице Попова, недалеко от перекрестка с улицей Щорса, водитель автобуса сбил мотоциклиста.

На улице Ленина сегодня вообще небезопасно. У корпуса ВятГГУ по пути в Киров столкнулись сразу 4 автомобиля.

Будьте внимательны на дороге.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров