Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В День космонавтики кировчане смогут побывать на уникальном космическом шоу – «МультиКосмос»

Зрители побывают на запуске космического корабля и пронесутся на нем через Солнечную систему, чтобы спасти Галактику

21 марта 2017. Мультимедийное шоу для детей и взрослых «МультиКосмос» пройдет в Филармонии – это будет космическое путешествие на межгалактическом корабле! 12 апреля в филармонии пройдет шоу для детей и взрослых «МультиКосмос», в рамках которого с помощью мультимедийных технологий зрители побывают на уникальном запуске космического корабля и пронесутся на нем через Солнечную систему, чтобы спасти всю Галактику! 

В День космонавтики кировчане смогут побывать на уникальном космическом шоу – «МультиКосмос»

В связи с этим «Космическая академия» объявляет набор курсантов, которым предстоит выполнить эту миссию, полную приключений и интересных заданий.Стать пассажиром космического корабля может любой желающий вне зависимости от возраста. Каждый из участников получит специальное устройство для управления, пройдет специальное обучение и получит допуск к общению с инопланетянами.

«Космическая академия» расскажет самым маленьким курсантам об устройстве нашей галактике и планетах Солнечной системы. Каждый почувствует себя участником великих галактических открытий, измененного пространства и времени.

В День космонавтики кировчане смогут побывать на уникальном космическом шоу – «МультиКосмос»

Запуск космического корабля пройдет в 3 этапа – с 10.00, 15.00 и 18.00. Аналогичные шоу покажут в Слободском и Кирово-Чепецке.

Само по себе шоу «МультиКосмос» представляет собой развлекательную программу с возможностью управления развитием событий. Яркое зрелищное световое шоу, космические явления и 3D-иллюзий с просторов Вселенной перенесут участников в параллельную временную реальность.Его продолжительность составит 90 минут плюс антракт. Интерактивные площадки и шоу начинают свою работу за 30 минут до начала представления и продолжаются в течение 30 минут после представления. Все участники смогут сделать бесплатные фотографии в космических 3D-фотозонах, окунуться в космос с помощью очков виртуальной реальности, а также посетить Космобар с галактическими угощениями.

Присоединиться к экипажу можно на сайте мультикосмос.рф и группе 

Покупка билетов:
- онлайн на сайте мультикосмос.рф и
- покупка через концертные кассы города

Телефон для справок: (8332) 456-395

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров