Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.5°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В День поминовения будут организованы специальные рейсы до кладбищ

В День поминовения будут организованы специальные рейсы до кладбищ

9 мая 2014. День поминовения усопших в Кирове. 9 мая в Кирове будут организованы специальные рейсы к местам захоронений. По информации администрации города, автобусы отвезут горожан до Макарьевского и Филейского кладбищ. Транспорт будет курсировать с 7-00 до 15-00 часов по маршрутам:

- Улица Профсоюзная (южная сторона улицы Профсоюзной, у дома № 78, в районе перекрестка с улицы Карла  Либкнехта) – Макарьевское кладбище с выполнением остановок:

- в прямом направлении - у дома № 78 по улице Профсоюзной, остановка общественного транспорта (далее – ООТ) «улица Профсоюзная» (у моста через реку Вятку), ООТ «Улица Проезжая», ООТ «Троицкая  церковь»; высадка пассажиров - у Макарьевского кладбища;

- в обратном направлении - посадка: у Макарьевского кладбища, ООТ «Улица Проезжая»; высадка пассажиров - ООТ «улица Профсоюзная» (северная сторона улицы Профсоюзной перед перекрестком с улицы Казанской), ООТ «Завод Красный инструментальщик» и на ООТ «Теруправление Октябрьского района»;

площадь ХХ партсъезда - Филейское кладбище с организацией посадки пассажиров в прямом направлении на ООТ «Площадь ХХ партсъезда» (у дома № 2 по улице Ленинградской), в обратном - у входа на Филейское кладбище.

Фото: runews.radeant.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров