Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

В День Влюблённых в Киномаксе на последний ряду

В субботу многие пары будут отмечать день влюблённых. Куда сходить со своей второй половинкой, вот главный вопрос для большинства ухажёров. Как обычно, кинотеатр «Киномакс» не остаётся в стороне и предлагает влюблённым провести свидание в классическом стиле на последнем ряду кинозала.

14 февраля «Киномакс» дарит скидку 10% при покупке онлайн единоразово 2-х билетов (на сайте kinomax.ru и через мобильное приложение Киномакс) на абсолютно любой фильм. Кроме этого при покупке билетов в кассе, гости получат за каждые 2 билета купон на приобретение комбо-набора "Комбо-дуэт" по спеццене.

Выбор фильмов также порадует. К празднику вышло много новинок на любой вкус:

  • Пятьдесят оттенков серого – мелодрама, созданная по мировому бестселлеру. Придётся по вкусу молодым людям от 18 лет.
  • Для тех, кому нравятся остросюжетные боевики, в прокате появится Kingsman: секретная служба (18+) и Восхождение Юпитер (12+).
  • Для любителей добрых и смешных фильмов подойдёт Губка Боб в 3D, экранизация известного мультсериала.
  • Любителям задуматься и сопереживать героям, понравится Игра в имитацию (16+) и неоднозначный русский фильм Левиафан (18+).

Как видно, любая влюблённая парочка найдёт кино себе по вкусу и настроению. Ну а «Киномакс» постарается сделать праздник незабываемым и приятным для всех. Подробности всех акций можно найти на сайте kinomax.ru. или в кассах по адресу Горького, 5а, ТРЦ "JamМолл", 4 этаж. тел. 203-803

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров