Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

В день выбора губернатора Кировской области на участках будут дежурить сотрудники ФСБ, УМВД и национальной гвардии

В единый день голосования в Кирове будут работать 226 избирательных участков

Члены комиссии рассмотрели вопрос о мерах по профилактике нарушений в период подготовки и проведения выборов. Напомним, что 10 сентября на территории муниципального образования «Город Киров» пройдут выборы губернатора Кировской области и депутатов Кировской городской Думы шестого созыва.

В единый день голосования в Кирове будут работать 226 избирательных участков. Из них – 209 основных (87 – в Ленинском районе, 69 – в Октябрьском районе, 35 – в Первомайском районе, 18 - в Нововятском районе) и 17 временных (11– в Ленинском районе, 5 – в Октябрьском районе, 1 – в Первомайском районе).

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности УФСБ России по Кировской области, УМВД России по городу Кирову, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Кировской области проводят комплекс совместных оперативно-розыскных и предупредительно-профилактических мероприятий. Их цель - пресечение деятельности лиц, вынашивающих экстремистские намерения, и лиц, ранее нарушавших законодательство. Особое внимание уделяется вопросам обеспечения безопасности проведения уличных массовых общественно-политических мероприятий.

фото:asiarussia.rг

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров