Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В День железнодорожника в Кирове ограничат движение транспорта

Ограничение коснется только одной улицы

31 июля 2015. Новости Кирова и Кировской области. В День железнодорожника в Кирове перекроют движение транспорта, сообщает горадминистрация.

В субботу, 1 августа прекращение движения не будет масштабным – оно коснется только одной улицы. Автомобилисты и водители других видов транспорта не смогут проехать по улице Карла Либкнехта на отрезке от Преображенской до Спасской с 7 до 22 часов.

В День железнодорожника кировчан ждет обширная развлекательная программа с конкурсами, творческими мастерскими и спортивными соревнованиями сразу на нескольких городских площадках. Днем на стадионе «Локомотив», подготовленном к празднику, выступят творческие коллективы ДКЖ «Феерия», «Ви-за-ви», «Акварель», «Бервис», «Калинка», ближе к вечеру там же пройдут воздушные бои и автогонки, а также показательные выступления кинологов. Гостей праздника будут угощать бесплатным мороженым и квасом. В 19:30 на Театральной площади для кировчан споют Игорь Корнелюк и Виктор Королев, а после концерта состоится фейерверк. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров