Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

В Кирове будет свое «Нашествие»

В Кирове будет свое «Нашествие». Аналог всероссийского фестиваля собрался провести в начале августа кировский рок-журнал «Encore». Как рассказал один из организаторов фестиваля, рок-фестиваль Fest Park-Rock 2007 пройдет 3-4 августа в заречном парке поселка Юрья:

-На самом деле, подобный фестиваль уже не первый год проходит в Юрье, но он всегда носил «местечковый» характер. Мы решили выйти на более высокий уровень и пригласить не только лучшие рок-команды Кирова, но из группы из соседних регионов. Молодые группы будут играть утром, «старые» и известные ближе к вечеру. На данный момент список рок-коллективов уточняется. Мы хотим сделать нечто вроде «Гринландии» - когда люди приезжали бы с палатками, отдыхали и слушали музыку. Только если у Гринландии — бардовский уклон, то у нас будет — рок-фестиваль со всеми его атрибутами.

На Fest Park-Rock 2007 будет действовать сухой закон, как и на всех подобных мероприятиях. Хотя, при условии «бесплатности» фестиваля вряд ли кто-то станет проверять вещи участников и зрителей.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров