Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Кирове «лже-продавцы» ограбили мужчину

На днях в пункт полиции обратился житель Оричевского района, с заявлением о том, что у него под угрозой ножа отобрали деньги в размере 20 тысяч рублей

В ходе следствия выяснилось, что мужчины познакомились в одном из заведений на Комсомольской. Потерпевший рассказал своим новым товарищам о цели своего приезда – покупке машины. На что подозреваемые предложили ему купить автомобиль у них. Когда троица зашла в тихое место, мужчины стали угрожать жертве обмана ножом и потребовали отдать им деньги. Испугавшись за свою жизнь, потерпевший передал злоумышленникам 20 тысяч рублей.

Пресс-служба прокуратуры Кировской области:

- По факту разбоя, совершенного группой лиц, следователем городского УМВД было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК России, – рассказали в ведомстве.

Вскоре сотрудники патрульно-постовой службы задержали и доставили в отдел подозреваемых. Как выяснилось, похищенные деньги они уже потратили. В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Фото: Телеканал 360


 


 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров