Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В Кирове объявлен сбор помощи всем пострадавшим от пожара в Орлове

Все они сейчас размещены в общежитиях 

Общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева объявила сбор помощи пострадавшим при пожаре в Орлове.

Владимир Быков, секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия»:

- Наши земляки попали в беду. И наша задача - помочь тем, кому это сейчас жизненно необходимо. Для восстановления жилья, пострадавших в Орлове потребуются финансы и время. Первая помощь людям уже оказана Правительством и Губернатором области. Но потребуется адресная помощь по восстановлению жилья. В одночасье оставшимся без ничего погорельцам требуются наше с вами сопереживание и реальная поддержка.

Погорельцы сейчас размещены в общежитиях сельскохозяйственного и педагогического техникумов города. Всего без жилья остались 70 человек, среди них есть дети. Всех неравнодушных просят оказать помощь погорельцам: одежда, игрушки, предметы ежедневной необходимости - все это сейчас жизненно необходимо оставшимся без крова.
Принести вещи можно по адресу: Киров, ул. Дерендяева, 64 с 27 мая с 9.00 до 17.00. После открытия специального расчетного счета на него можно будет направить денежные средства.


 


 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров