Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Киров заехала федеральная сеть кофеен «Шоколадница»

Цены на меню в кофейне выше среднего

«Шоколадница» добралась и до нашего города. 17 апреля текущего года состоялось открытие федеральной сети в Кирове. Сама кофейня на данный момент располагается на ул. Спасской, 18А, в историческом центре города.

Что касается цен, в Кирове они снижены не будут — стоимость меню останется точно такой же, как и во всех «Шоколадницах» России, то есть — выше среднего. К примеру, кофе кировчанам обойдется минимум в 160 рублей, и максимум в 284 рубля. Также в заведении накормят блинчиками, салатами, сэндвичами и основными блюдами. Посетители могут также и выпить, взяв себе вино, алкогольные коктейли и прочие напитки, которые кстати, стоят тоже не мало.

Средняя стоимость завтрака в кофейне составит около 500 рублей, к примеру если взять блинчики «Малиновые» за 265 рублей и гляссе за 199 рублей, то получим 464 рубля. Конечно, можно заказать что-нибудь и подешевле но этого мало, ибо что для москвича нормально, то для кировчанина дорого, однако как нам сообщила администратор кофейни, посетители довольны и ассортиментом и ценами.

Само кафе открывается в 11:00 и работает до 23:00 каждый день.

Начиная с 2006 года, «Шоколадница» активно продвигается и в регионы страны, и даже за пределы России. Кофейни под этим брендом работают в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Уфе, Сочи, Краснодаре, и других городах. Они также присутствуют в соседних с Кировской областью регионах: Нижнем Новгороде и Казани.
Фото: geometria.org.ua

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров