Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.5°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове появилось место, в котором хочется изменить себя

Самые спортивные кировчане выбирают для себя «фитнес на высоте»

Ежедневно в соцсетях появляются сотни снимков красивых девушек и парней с подкаченными телами. Заниматься спортом, работать над своей фигурой сегодня больше, чем просто модно. Это некий стимул. Многим хочется выглядеть не хуже, чем девушки или парни на многочисленных фото. Поэтому в последнее время в Кирове открылось множество фитнес-залов, где жители города могут попытаться достичь внешнего совершенства. Правда, многообразием упражнений и вариантов тренировок уже никого не удивишь. «Задержаться» в фитнес-клубе и полюбить его способен не каждый, да и залы, по большей части, похожи друг на друга.

В Кирове появилось место, в котором хочется изменить себя

Однако теперь в Кирове появился «фитнес на высоте», где вам захочется не просто поработать над своим телом, но и изменить себя. Вы лишь выбираете интересный для вас вид тренировок, а вдобавок получаете непередаваемую атмосферу, высокий сервис и желание остаться здесь надолго. «Подкупает» не только коллектив клуба, но и его удачное месторасположение в центре города, красивый вид с 7-го этажа, наличие современных тренажеров и бонусов, о которых расскажут сами посетители.

В Кирове появилось место, в котором хочется изменить себя

Юлия, 35 лет: 
— В фитнес-клубе «Спринт» меня устраивает абсолютно все. Удобные тренажеры на любой вкус, во время занятия на тренажере можно любоваться красивым видом из окна, так как зал находится на 7 этаже. Опытные и приветливые тренеры постоянно интересуются, нужно ли вам помочь, что-то подсказать. После тренировки вы можете себя поощрить походом в сауну, хамам или посидеть в джакузи (стоимость входит в абонемент), также можно посетить солярий (за отдельную плату).

В Кирове появилось место, в котором хочется изменить себя

Согласитесь, в привычном фитнес-зале вы можете позволить себе принять душ и выпить чашечку чая. А в «Спринте» после силовых упражнений можно погреться в сауне, вернуть себе внутреннее умиротворение в хамаме или подарить себе райские минуты, лежа в джакузи.

Татьяна, 31 год: 
— Ребята, я рекомендую вам «фитнес на высоте»! Всё очень комфортно, дружелюбно и удобно. Я ходила не в один фитнес, и, что немаловажно, всегда в душевых нигде не было дверей, что не очень-то комфортно. А в «Спринте» очень красивые отдельные кабинки, это первое. Далее, очень удобные шкафчики с браслетами. К тому же, здесь все пространство разграничено и никогда не стоишь в очереди на тренажеры, ну, и главная фишка — бонусом сауна, хамам и джакузи! И все это за не большую стоимость! Всем рекомендую!

В Кирове появилось место, в котором хочется изменить себя

Высокий сервис подходит и для семейных занятий. Вы можете совершенствоваться вместе со своим супругом или молодым человеком.

Многие отмечают, что до посещения «Спринта» испытывали некоторые сомнения. 

Мария, 24 года: 
— Я человек не привередливый. Но на мелочи всегда обращаю внимание. Что касается фитнес-центров, знаю не по наслышке у кого,что, как. Ходила на занятия во многие залы и практически во все, что «на слуху». Когда узнала про «Спринт», сначала появились сомнения: в торговом центре да еще так высоко. Настрожило почему-то. В первые же 5 минут нахождения в «Спринте», мнение изменилось кардинально. На ресепшене сразу же попросили заполнить карточку здоровья, ни в в одном (!) другом фитнес-зале этого не было. Потом показали все помещения: зал, солярий, душевые. Хамам и бассейн, сауну. Как оказалось, они уже включены в абонемент! Сами понимаете, как это круто! Не буду раскрывать остальные плюсы, сходите и сами посмотрите.

В Кирове появилось место, в котором хочется изменить себя

Но главное, что замечают те, кто стал посетителем фитнес-клуба «Спринт» — здесь появляется желание изменить не только свое тело, но и самих себя, потому что это настоящий «фитнес на высоте».

Фитнес-клуб «Спринт»

Ленина, 103а, ТЦ «Крым», 7 этаж

Телефон: 22-44-82

Вконтакте 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров