Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове разработали законопроект «О миссионерской деятельности »

Сейчас законопроект рассматривается в законодательном собрании Кировской области

17 марта 2016 год. Законопроекты Кировской области. В Кировской области хотят ввести нормы Миссионерской деятельности. Планируется, что данный закон будет определять условия и порядок осуществления миссионерской деятельности на территории Кировской области, а действие этого закона будет распространяться на всех миссионеров находящихся в регионе.

В Кирове разработали законопроект «О миссионерской деятельности »


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Ярослав Михайлов, автор законопроекта:
— Миссионерскую деятельность на территории Кировской области будут иметь право осуществлять миссионеры, представляющие религиозные объединения и имеющие документ, удостоверяющий их принадлежность к соответствующему религиозному объединению. Кроме этого, в законе будет прописаны места, где может осуществляться миссионерская, какие документы должны и представить миссионеры и многое другое. Миссионеры, нарушившие требования настоящего областного закона, будут привлекаться к административной ответственности в соответствии с областными законами об административных правонарушениях.

Ярослав Михайлов отмечает, что такое же обращение было направлено на имя губернатора Кировской области. Напомним, что кировчане требуют запретить секту «Свидетели Иеговы»

 

Фото:topreferat.znate.ru, priestt.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров