Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Кирове выступит участница шоу «Голос-5»

Алена Поль и ASK Trio представят кировчанам совместный альбом 

В Киров, презентовать публике новый альбом, приедет участниц шоу Голос-5 Алена Поль. Вместе с коллективом ASK Trio 18 февраля певица порадует зрителей джазовыми композициями с альбома «SPRING».

Альбом посвящен весне, как рассказала Алена в одном из интервью. Все композиции так или иначе связаны весенней тематикой. Основная часть альбома — джаз, песни из сборника джазовых стандартов, которые для музыкантов являются и букварем, и библией — настольной книгой.

Что касается коллектива ASK Trio, который будет сопровождать солистку, то он представлен контрабасистом и бас-гитаристом Александром Булатовым, лидером собственного бэнда «BassBulatovBand» и «Old Fashioned Trio», гитаристом Сергеем Чашкиным, выпускником Berkelee College of Music в Бостоне (США) и одним из лучших барабанщиков Екатеринбурга, обладающим отличным джазовым вкусом и имеющим собственный стиль игры на барабанах, Кириллом Кирпичевым.

18 февраля кировчанам удастся насладиться живым звуком команды во главе со звездой проекта «Голос-5» Аленой Поль в ресторане Gaudi.

Начало в 20:00.

Билеты уже в продаже в Ресторане GAUDI 

Стоимость 500 / 1000 / 1500р. Тел: 43-11-00

 

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров