Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирово-Чепецке прошла Спартакиада «УРАЛХИМ»

В Кирово-Чепецке прошла летняя Спартакиада среди предприятий, входящих в Группу «УРАЛХИМ»

В Кирово-Чепецке собрались сборные бизнес-единиц Группы – АО «ОХК «УРАЛХИМ», филиалов «КЧХК», «ПМУ», «Азот» и «ОЦО», АО «Воскресенские минеральные удобрения», ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС».

Спорту руководство компании уделяет особое внимание. На открытии Спартакиады директор по персоналу АО «ОХК «УРАЛХИМ» Светлана Чекалова в своем приветственном слове участникам отметила: «Мы проводим четвертую корпоративную спартакиаду Группы «УРАЛХИМ». Предыдущая Спартакиада проводилась в Перми зимой прошлого года. Мы специально чередуем летние и зимние соревнования, чтобы вне зависимости от того, каким видом спорта занимаются люди, у всех была возможность принять участие в спортивных состязаниях «УРАЛХИМа». В Кирово-Чепецке собрались семь команд всех предприятий Группы и двести спортсменов. Спасибо, что Вы уделяете силы и время занятиям спортом. Простые истины обычно бывают самыми правильными: в здоровом теле - здоровый дух. Важно сохранять высокий уровень энергии и быть в хорошей форме, чтобы достигать в жизни и в работе успехов. Спасибо филиалу «КЧХК» за гостеприимство и за то, что в этот раз мы добавили новый вид спорта – стрельбу. Желаю спортсменам добиться в открытой спортивной борьбе тех побед, которые намечены, удачи и командного, спортивного духа!».

«Мы рады приветствовать в Кирово-Чепецке представителей всех предприятий Группы «УРАЛХИМ». В который раз нас собирает вместе Спартакиада компании. Впереди – два дня соревнований, честной спортивной борьбы и, конечно, общения. От лица принимающей стороны, хозяев Спартакиады хочу сказать, что мы ждали вас, готовились и надеемся, что в Кирово-Чепецке вам будет уютно, комфортно и интересно. Успешных вам стартов и спортивных побед!», – добавил директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергей Момцемлидзе, давая старт открытию Спартакиады.

Команды соревновались в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, стрельбе, плавании и армрестлинге.

В общем зачете первое место заняла сборная филиала «КЧХК», второе место – филиал «ПМУ», третье – у филиала «Азот».

Помимо насыщенной спортивной программы, организаторы Спартакиады приготовили немало сюрпризов для активного и интересного отдыха. В первый день знатоки сразились на поле игры «Что? Где? Когда?», вечер второго дня провели на яркой дружеской вечеринке, а в третий день всех спортсменов ждала торжественная церемония награждения победителей и красочная развлекательная программа.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров