Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В Кировской области могут обрушиться автомобильные мосты

Полный список включает в себя 31 субъект восьми федеральных округов страны

Недавно РИА-Недвижимость опубликовали список субъектов страны, в которых есть большой риск обрушения автомобильных мостов и эстакад в 2017 году. Всего же в список входит 31 субъект восьми федеральных округов страны, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. 

В число этих попавших в список субъектов входит и Кировская область.

"Наибольший риск ЧС, связанный с обрушением автомобильных транспортных коммуникаций, прогнозируется на территории Дальневосточного (Приморский край, Якутия), Сибирского (Алтайский край, юг Красноярского края, республики Алтай и Тыва), Уральского (Свердловская, Тюменская области), Северо-Западного (Ненецкий автономный округ, Калининградская, Архангельская, Ленинградская области, Санкт-Петербург), Приволжского (Пермский край, Кировская, Нижегородская, Оренбургская, Саратовская, Пензенская области, Башкирия), Центрального (Тверская, Костромская, Орловская, Тульская, Рязанская области, Москва), Южного (Краснодарский край), Северо-Кавказского (Кабардино-Балкария, Ингушетия, Чечня, Дагестан) федеральных округов", — говорится в прогнозе ЧС на 2017 год Центра "Антистихия", имеющемся в распоряжении РИА Новости.

«Антистихия» занимается мониторингом объектов окружающей среды, чрезвычайных ситуаций и их источников; прогнозирование чрезвычайных ситуаций и их последствий, анализ банках данных по авариям и катастрофам на территории России. Однако интересно, каких же автомобильных мостов или эстакад это может коснуться? Посмотрим, сбудутся ли прогнозы «Антистихии», но конечно же надеемся, что ничего подобного не произойдет.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров