Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кировской области в 2015 году количество абонентов интерактивного ТВ «Ростелекома» увеличилось на треть

В Кировской области количество абонентов Интерактивного ТВ «Ростелекома» выросло за 2015 год более чем на 30% и превысило 36 000 

Также отмечается рост популярности интерактивных сервисов услуги. Особым спросом пользуется функция «Управление просмотром». Количество подписчиков на сервис за предыдущий год увеличилось в три раза и составило более половины от абонентской базы интерактивного телевидения. 

«Рост сегмента интерактивного телевидения обусловлен, прежде всего, стремительным и повсеместным строительством оптических сетей передачи данных с высокой пропускной способностью, позволяющих подключение мультимедиа, – поясняет директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Валов. – Популярность продукту обеспечивает и широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов: «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке», «Мультискрин». Подключив Интерактивное ТВ, телезритель имеет возможность смотреть самые разнообразные телеканалы в удобное время, в удобном месте с альтернативных экранов – компьютеров и ноутбуков, в его распоряжении – коллекция 2500 фильмов различных жанров, в том числе новинок». 

Интерактивное телевидение «Ростелекома» обеспечивает максимальный комфорт при телепросмотре. Уникальный продукт компании включает более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 60 – в формате HD. 

Функция «Управление просмотром» позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу передачи, посмотреть вышедшие в эфир программы за три последних дня. В видеотеке сервиса «Видеопрокат» представлено свыше 2 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ. С помощью сервиса «Мультискрин» можно смотреть контент на 5 различных экранах (телевизоры, компьютеры, ноутбуки, планшеты и Smart TV).

Заявку на подключение Интерактивного ТВ можно оставить на сайте компании kirov.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-08-00, а также при помощи СМС-запроса на номер 1855 со словом «да» или в любом офисе «Ростелекома» в Кировской области.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров