Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.0°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

В Котельниче неизвестный водитель сбил девушку и скрылся

Пострадавшая находится в больнице с серьезными травмами

12 августа 2017. В Котельниче разыскивают водителя, который сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

Как сообщается в группе «Типичный Котельнич», инцидент произошел накануне, 11 августа на улице Советской. Около дома №89 неизвестный сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся. Пострадавшая была госпитализирована с серьезными травмами. В настоящее время полиция устанавливает личность девушки, а также разыскивает очевидцев ДТП.

Типичный Котельнич:

- К сожалению, котельничанка пока не может сообщить ни обстоятельств произошедшего, ни даже своего имени (документов при ней не оказалось, телефон заблокирован). Просьба откликнуться возможных родственников, а также - внимание! - очевидцев ДТП (может быть, у кого-то есть запись видеорегистратора). По имеющейся информации писать либо сюда (в комменты, лс) или звонить в полицию.

UPD:

Как стало известно позже, сотрудники полиции установили личность виновника ДТП в кратчайшие сроки - им оказался 39-летний котельничанин. По предварительным данным, двигаясь на своей "двенадцатой" со стороны горы, мужчина буквально снес 16-летнюю девушку, переходившую улицу по переходу. После удара пострадавшая отлетела на 18 метров. Затем водитель с места происшествия скрылся, а девушку доставили сначала в Котельничскую ЦРБ, а затем в связи с тяжестью травм транспортировали в Киров.

Фото: vk.com/vkotle

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров