Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Котельниче сгорел дом: семья осталась без крова и вещей

Пожар в Котельниче фото

24 июля 2014. Пожар. В Котельниче сгорел жилой дом, сообщает ГУ МЧС.

Пожар в частном доме №14 на улице Речной произошел ночью 23 июля. В результате пожара у дома сгорела крыша, обгорели стены, а жильцы остались без вещей. Хозяйка дома еле успела спастись, выбежав на улицу в последний момент.

По информации ведомства, пожар тушили 15 человек и 6 единиц техники. Но очевидцы пожара пишут, что пожарные приехали не все сразу, а «по частям», а остатки дома тлели до вечера 23 июля.

Ирина Веселова:
— По поводу 15 человек и 6 единиц техники.... Это если считать, что за всю ночь приехали на данное событие. А так первая машина приехала с минимальным количеством, вторая намного позже и тоже с тем же количеством, и так далее... Если бы приехали все разом, то дом удалось бы спасти... или хотя бы большую часть имущества. В одном месте тушили, в другом разгоралось. Дом, точнее, то, что от него осталось тлеет до сих пор...

В группе «Типичный Котельнич» «ВКонтакте» сообщают, что хозяева дома остались без одежды и мебели, а дочка-первоклассница – без школьных вещей. Все желающие могут помочь погорельцам самым необходимым. 

Источник фото: ГУ МЧС

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров