Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В лесополосе задушен мужчина

В минувшую среду в лесополосе в районе улицы Щорса прохожие обнаружили труп мужчины. О «находке» тут же сообщили в дежурную часть УВД по Ленинскому району. На место ЧП незамедлительно выехала следственно оперативная группа, которой предстояло выяснить, что же там произошло. Экспертиза показала - смерть мужчины носила криминальный характер и наступила в результате удушения.

Как сообщает пресс-служба УВД, после осмотра места преступления оперативники собрали улики, которые помогли выйти на след убийцы - жителя области, ранее неоднократно судимого за тяжкие преступления. Преступник не стал отпираться и рассказал о случившемся в подробностях. Оказалось, что во время «застолья» в парке мужчина вдруг почувствовал внезапную неприязнь к собутыльнику. И – задушил его…

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Личность убитого пока не установлена. Милиция просит всех граждан, располагающих информацией о личности убитого, сообщить по телефонам УВД по Ленинскому району города Кирова: 56-20-08, 56-59-15, 56-31-99 или 02. Конфиденциальность гарантируется!

Приметы потерпевшего: на вид 50-55 лет, рост 170-175 см., худощавого телосложения. Волосы русые с сединой. Имеется лобно-теменная залысина, усы и борода – темно-русые с проседью. Был одет: темно-серая замшевая коротка куртка, голубая рубаха, сиреневая футболка, голубые брюки, ботинки коричневого цвета.
Особые приметы: на левой кисти между большим и указательным пальцем татуировка «ЗОМ», на безымянном пальце левой руки татуировка в виде православного креста.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров