Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Малмыжском районе женщина нашла скелет 15-летней давности

Останки неизвестного мужчины лежали в кладовке во дворе

7 июля 2015. Новости Кирова и Кировской области. В Малмыжском районе нашли труп 15-летней давности, сообщает Следственный комитет.

3 июля в следственные органы поступила информация о том, что, делая ремонт кладовке у дома, жительница села Гоньба обнаружила человеческие кости. Осмотр останков показал: кости принадлежали мужчине, перед смертью получившему повреждения в области головы.

Как было установлено в ходе следствия, до 2000 года в данном доме жила семенная пара. В один из дней супруги поссорились, и муж начал бить жену. За женщину заступился брат ее супруга, увидевший происходящее. Драка продолжилась уже между мужчинами, и один брат несколько раз ударил другого деревянной палкой по голове. Испугавшись, женщина убежала из дома, а очнулась уже в Малмыже сидя на снегу в одном халате. После случившегося потерпевшая около двух лет лечилась в психиатрической клинике, а мужа и брата с тех пор больше не видела. Позже выяснилось, что через некоторое время после драки в доме, где жили супруги, произошел пожар, на котором погиб брат мужа потерпевшей. Пропавший супруг был объявлен в розыск, а дом его бывшая жена продала новым хозяевам.

В настоящее время по факту обнаружения тела в кладовке возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Личность погибшего устанавливается, велика вероятность, что останки принадлежат пропавшему мужчине.

Фото: novayagazeta-ug.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров