Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В НБД-Банке стартовал вклад «Победа»

В НБД-Банке стартовал вклад «Победа»

В НБД-Банке стартовал вклад «Победа»

У вкладчиков появилась возможность повысить процентные ставки и получить подписку на любое печатное издание

НБД-Банк ввел традиционный вклад «Победа», преимуществом которого являются повышенные процентные ставки, а также возможность получить подписку на любимое печатное издание в качестве подарка. Вклад можно открыть в любом офисе НБД-Банка в Нижегородской, Кировской, Ивановской, Пензенской областях и Чувашской Республике с 15 апреля по 30 июня 2014 года включительно.

Акционный вклад «Победа» можно открыть в рублях на срок от 180 дней до 3 лет. Процентная ставка по нему установлена от 8% до 10% - в зависимости от срока депозита. Выплата процентов по вкладу «Победа» производится в конце срока действия договора. Минимальная сумма вклада установлена в размере 10 000 рублей. Дополнительные взносы – от 5 000 рублей - принимаются в течение всего срока действия договора вклада.

По многолетней традиции, при открытии вклада «Победа» на сумму от 10 000 рублей сроком на один год и более ветеранам Великой Отечественной войны, боевых действий, военной службы и действующим офицерам Вооруженных Сил РФ и прочим клиентам на сумму более 150 000 рублей сроком от года предоставляется возможность оформить бонусную подписку на три месяца на одно из популярных газетных изданий.

Накопительный вклад «Победа» стал уже полюбившимся для клиентов НБД-Банка – он уже более 10 лет вводится в банке ко Дню Победы. Это хорошая возможность для вкладчиков сохранить и приумножить свои сбережения.

ОАО “НБД-Банк” Генеральная лицензия Банка России №1966 от 18.07.2012 г.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров