Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В новогодние каникулы Интерактивное ТВ «Ростелекома» станет центром развлечений для своих абонентов

«Ростелеком» отмечает рост популярности своих развлекательных сервисов среди пользователей Интерактивного ТВ в Кировской области

В приближающиеся праздники ожидается рекордное число обращений к сервисам «Караоке» и «Видеопрокат».

Абоненты «Ростелекома», помимо старых любимых фильмов, могут посмотреть новинки мирового кино. Так, самымивостребованными лентами в последнее время являются фильмы в категории «Прямо из кинотеатра». Это картины, которые появляются в «Видеопрокате» одновременно с выходом их на большие экраны либо сразу после премьерных показов. Например, зрители могут посмотреть в уютной домашней обстановке хиты последнего месяца – комедии «Плохой санта-2», «Хороший мальчик», драмы «28 панфиловцев», «Молот», «Глубоководный горизонт», мультфильмы «Тролли», «Кубо.Легенда о самурае» и многие другие.

Также специально к Новому году и предстоящим каникулам в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» появились две праздничные коллекции – «Лучшие мультики 2016» и «Кино-оливье». В коллекции «Лучшие мультики 2016» собраны только самые рейтинговые анимационные ленты уходящего года: «Тайная жизнь домашних животных», «Иван Царевич и Серый Волк 3», «Angry Birds в кино», «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение».

Кстати, маленькие и взрослые зрители «Интерактивного ТВ» могут принять участие в специальном новогоднем конкурсе. С 26 декабря 2016 года по 9 января 2017 года нужно написать о любимом герое мультфильма из коллекции «Лучшие мультики 2016» и отправить рассказ на электронный адрес promotv@rt.ru. Авторам 20 лучших работ будут вручены мягкие подарки – любимый персонаж в виде куклы. Подробная информация об условиях конкурса на сайте www.rt.ru.

В коллекцию «Кино-оливье» вошли кинофильмы разных жанров и лет. Как в хорошем рецепте в этой коллекции гармонично сочетаются все ингредиенты – отечественные и зарубежные картины, проверенная годами классика и премьеры 2016 года: «Форрест Гамп», «Хардкор», «Отряд самоубийц», «Хоббит: Нежданное путешествие», «Варкрафт», «Любовь и голуби», «Девчата», «Жених» и т.д.

«Мы надеемся, что в новогодние праздники Интерактивное ТВ скрасит досуг жителей региона, сделает их домашний отдых насыщенным и интересным. Ну а уж если придут гости, то новый фильм в идеальном качестве или караоке с помощью нашего сервиса станет для них приятным сюрпризом», - отметил директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Валов.

Всего сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 3 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

В коллекции сервиса «караоке» насчитывается более 4000 самых популярных отечественных и зарубежных песен. Удобная сортировка по жанрам, исполнителям и названию позволяет быстро найти необходимую композицию.

Заявку на подключение Интерактивного ТВ можно оставить на сайте компании, по телефону 8-800-100-08-00, а также при помощи СМС-запроса на номер 1855 со словом «да» или в любом офисе «Ростелекома» в Кировской области.

 

Фото:dela.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров