Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В Нововятске нетрезвый байкер угрожал девушкам ножом

На место выехали сотрудники Росгвардии

«Неадекватный байкер лихачил по Нововятску и ножом угрожал местным девушкам,» - именно такую ориентировку получили сотрудники Росгвардии и отправились на место вызова. У водителя имелись признаки алкогольного опьянения и при себе, действительно, был нож, однако свое «некорректное» поведение к дамам он категорически отрицал, мол, одна из девушек сама попросила ее прокатить. А позже мотоциклист стал угрожать сотрудникам органов проблемами по службе.

Тем не менее, один из очевидцев опроверг данные факты, байкер, представившийся участником мотоклуба «Пивной путч», чуть не задавил одну из девушек, а вторую хотел увезти против ее воли.

Водитель же предположил, что одна девушка приревновала его к другой, поэтому и наговаривает его. А затем стал предъявлять сотрудникам Росгвардии претензии по поводу отсутствия при них жетонов, и даже вызвал на подмогу своих друзей-байкеров, которые колонной приехали к нему, рассказали корреспонденты программы «Место происшествия».

Впрочем, проведенный анализ показал, что байкер был в состоянии алкогольного опьянения, и теперь ему грозит ответственность за вождение в нетрезвом виде, а также ему наверняка придется отвечать перед девушками за свои действия. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров