Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В новый учебный год с радостью и новыми тетрадями

Подготовьте своих детей к школе, сохранив семейный бюджет и доставив им радость

Подготовка ребенка к новому учебному году - всегда очень сложный процесс, потому что необходимо за короткий срок решить большое количество вопросов, которые не терпят невнимательного отношения и безалаберности: необходимо приобрести все учебники по списку, снабдить их стопкой тетрадей, новым рюкзаком, одеждой и этот список можно продолжать бесконечно. Многие родители часто сталкиваются с проблемой, что невозможно приобрести все необходимые канцелярские товары и тетради в одном месте, потому что либо ассортимент продукции недостаточно широк, либо потому, что ребенку просто не нравится то, что в представленном магазине присутствует.

В Новый учебный год с радостью и новыми тетрадями

Для любого школьника набор его тетрадей и принадлежностей - это не просто бумага, на которой им предстоит писать, а способ самовыражения и проявления своей индивидуальности, поэтому выбору таких, казалось бы, мелочей, стоит уделить больше внимания и набраться терпения.

В Новый учебный год с радостью и новыми тетрадями

Магазин «Перо» представляет вниманию родителей самый широкий выбор канцелярских товаров к новому учебному году!

Если вы хотите приобрести все необходимые вещи в одном месте - то путь непременно приведет вас в «Перо». Только в августе при покупке канцелярских товаров на сумму от 1000 рублей вы сможете получить в подарок дисконтную карту (5%), а если вы совершаете покупку на сумму от 1500 - получаете десятипроцентную скидку на последующие покупки!

В Новый учебный год с радостью и новыми тетрадями

Все же не одними скидками славится магазин. Их можно назвать, скорее, приятным дополнением, поскольку основной упор руководство канцтоваров делает на широкий ассортимент и возможность для вас, как покупателей, подготовить своё чадо, независимо от того, в какой оно класс идет, минуя беготню по магазинам.

Магазин «Перо» станет вашим верным соратником в ежегодной подготовке к школе! Магазин «Перо» - все лучшее для учебы и работы!

Адрес нового магазина: улица Блюхера, 29 ТЦ «Март», официальное открытие 10 августа.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров