Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Омутнинске мужчина был жестоко убит и расчленен из-за ревности

В Омутнинске мужчина был жестоко убит и расчленен из-за ревности

6 мая 2014. Убийство в Омутнинске. Накануне в одном из оврагов города Омутнинск был найден труп мужчины в капроновом мешке. По информации полиции, о пропаже мужа заявила одна из местных жительниц 4 мая. 1 мая он ушел к друзьям и не вернулся. Все праздничные дни жена надеялась, что он сам вернется домой, вела поиски самостоятельно, в полицию не обращалась.

Как описывает версию происшествия пресс-служба Следственного комитета, 1 мая убитый распивал спиртное с друзьями – мужчиной и женщиной. На почве ревности между мужчинами произошла ссора, после чего подвыпившие нанесли жертве несколько ударов ножом в живот и грудь. От них он и скончался. Труп был вынесен во двор.

После этого в ночь со 2 на 3 мая тело мужчины расчленили и сложили в капроновые мешки. Мешки с конечностями и головой были утоплены в прудике, а мешок с телом выброшен на стихийную свалку среди бытового мусора.

По факту убийства Омутнинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ, назначен ряд экспертиз, расследование уголовного дела продолжается.

Фото: pro-goroda.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров