Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -6.5°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

В ожидании Медведева: фуры не пускают в Киров

Водители сообщают в социальных сетях, что на Советском тракте образовались пробки 

31 января 2017 год. Дмитрий Медведев в Кирове. В сети кировчане размещают видеоролики, на которых запечатлен кортеж из иномарок. Так с сопровождением по кировским дорогам проехался премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, который 31 января, посещает наш город с официальным визитом. 

В ожидании Медведева: фуры не пускают в Киров

Свою поездку Медведев начал с концерна ВКО «Алмаз – Антей». На улицы города-героя вышло огромное количество сотрудников ДПС, практически в каждом дворе на маршруте движения кортежа присутствовало по правоохранителю. А перед этим, ночью в субботу, в Кирове отремонтировали проспект Строителей, по которому может прокатиться премьер

В ожидании Медведева: фуры не пускают в Киров

«Приятно, что к его приезду убрали город. Приезжал бы чаще», - комментируют в соцсетях кировчане. Другие предлагают прокатиться по всему городу и оценить реальное качество наших дорог. Также жители Кирова спорят и по поводу эскорта премьер-министра России, в составе которого насчитали около 20 автомобилей. Одни считают, что это чересчур, тем более, что из-за приезда премьер-министра образовалась пробка на кольце на Советском тракте. По словам водителей, на обочинах дороги скопилось много фур, который сотрудники ГИБДД не пускают в город, движение там сейчас затруднено.

Фото: vk.com/kirovdps

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров