Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Подосиновском районе проводится проверка по факту получения травм полицейским

Замначальника ОП «Подосиновское» обратился в больницу после празднования дня поселения

30 июля 2015. Новости Кирова и Кировской области. После празднования дня поселения в Подосиновском районе в местную больницу обратился полицейский с травмами.

Как сообщается на портале «Подосиновец.Инфо», 25 июля жители села Яхреньга праздновали день поселения, а после полуночи в Подосиновскую районную больницу обратился заместитель начальника ОП «Подосиновское» с подозрением на перелом ключицы и его супруга – с травмой головы. В обсуждении инцидента фигурировала бытовая причина травмы. Также утром 26 июля у местного Дома культуры обнаружили кучу битого автомобильного стекла. «Пострадавший», предположительно, в ходе драки автомобиль нашли у дома одного из участников ночных событий.

Информацию подтвердило вышестоящее начальство. По словам начальника отдела полиции Романа Обухова, его подчиненный действительно получил травмы, и в настоящее время по факту случившегося проводится служебная проверка. Вероятнее всего, травмы действительно были получены в бытовых условиях. Также около 3 часов ночи полицейским пришлось выехать по вызову на драку в Яхреньге, но поскольку конфликтующие стороны отказались писать заявления, то никакие меры не принимались. По словам Романа Обухова, если выяснится, что в конфликте был замешан сотрудник полиции, к нему будут применены необходимые меры. 

Фото: podosinovets.info

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров