Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В «Пятерочке» обнаружили просрочку? Активисты набрали корзину подозрительного товара

«Хрюши Против» рассказали об акции в «Пятерочке» после проведения рейда

Кировское движение «Хрюши Против» провели очередной рейд по магазинам города. Одним из магазинов стала «Пятерочка» на Чапаева, 3. Волонтеры долго ходили и высматривали срок годности на каждом продукте. В итоге молодые люди набрали целую тележку просроченных продуктов. Среди них оказались и торты, колбасные изделия, помидоры, рыба, молочные изделия, консервы и прочее. Все продукты были вскрыты продавцом на камеру. К счастью, никаких скандалов не последовало. Продавцы адекватно выполнили все условия волонтеров.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


К тому же, как сообщает соцсеть «Хрюш», в «Пятерочке» проходит бессрочная акция «За качество отвечаю!». Любой магазин сети «Пятерочка» обязан не только вернуть деньги за приобретенный просрок, но и предложит в подарок такой же свежий товар надлежащего качества.
Напомним, что в начале июня этого года при проверке одного из магазинов активистов жестоко избили пьяные знакомые, которых позвали сотрудницы. Мужчины пытались отобрать телефоны у молодых людей и наносили им побои. Позже на место прибыла полиция. Одного из нападавших задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров