Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -14.3°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

В "ReloD” пройдут соревнования роботов!

Чудо-машины сконструируют и оживят дети!

А помогать им будут педагоги "ReloD” в «Школе робототехники», в городском лагере «English Town” и в IV смене лагеря «Звздный» Silicon Valley.

Возможности этой прикладной науки впечатляют и детей, и взрослых, а сам процесс создания роботов захватывает с первой до последней секунды. Дело это сосредоточенное, творческое и очень увлекательное. А уж какие яркие эмоции испытывают ребята, когда их идея воплощается в реальность, робот наконец-то делает первое движение и выполняет команды своего создателя!

Это отличное хобби, интересное развлечение, но не только. Не удивительно, что робототехнику вводят в школьную программу в некоторых городах, ведь польза от занятий – многогранна: ребенок осваивает инженерные навыки, начинает проявлять интерес к сложным дисциплинам (информатика, физика, математика и т.д.), разрабатывает мелкую моторику, формирует стремление достигать своих целей.

На занятиях много внимания уделяется программированию. Оно, в свою очередь, развивает логику, алгоритмизацию, абстрактность мышления, умение хорошо ориентироваться в мире техники.

Записывайтесь на занятия и приобретайте путевки в лагеря уже сейчас! А если ребята захотят развиваться в этой теме и дальше, каждый сможет продолжить обучение в следующем учебном году. Осваивайте робототехнику вместе с «ReloD»!

Лингвистический центр «ReloD »

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-52-31, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Курсы в ЛЦ «Релод» — старт новой карьеры!

На правах рекламы

Фото:lajt.co.uk

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров