Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В выходные по ночам возможно похолодание

Синоптики сообщают о том, что столбик термометра опустится до -12 

12 февраля 2016. Погода в Кирове. Днем температура составит от -2 до -5. Некоторые синоптики сообщают о том, что будет пасмурно, другие уверены в обратном и заявляют, что будет солнечно. Однозначного прогноза на вечер также нет, возможны колебания от -4 до -7.

В ночь с пятницы на воскресенье ожидается 7-8 градусов ниже нуля, небо будет чистым. Утром первого выходного дня температура составит -9, -7. Что касается дневной температуры, то в этом вопросе метеорологи не смогли прийти к единому мнению: одни уверены, что будет -2, их коллеги считают, что будет -7. Прогнозы на вечер аналогичным образом существенно отличаются друг от друга: от -4 до -10.

Ночью возможно как 12, так и 8 градусов со знаком минус. Утром не исключены колебания от -6 до -11. Неоднозначные прогнозы синоптики дают на день воскресенья: -8, -3, небо будет пасмурным. Вечером ожидается -11-4 и минус -9-6 ночью.

В целом погода на следующей неделе будет достаточно комфортной, будет преимущественно пасмурно, в отдельные дни не исключается плюсовая температура.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров