Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

В выходные пройдет ежегодный байк-рок фестиваль «Взлетная полоса»

Мероприятие пройдет в Кирово-Чепецком районе

В эту субботу состоится мероприятие «Взлетная полоса», которое проходит каждый ежегодно. Байк-рок фестиваль будет проходить на протяжении двух дней в Кирово-Чепецком районе, на территории аэродрома Кучаны.

На фестивале будут выступать профессиональные мотоциклисты: пройдет чемпионат России по мототриалу. Будет много хорошей музыки от кавер-групп EASY DIZZY (AC/DC), Jeans N' Roses (Guns n' Roses) и ГКЧП (Red Hot Chili Peppers). А также пройдут полёты на самолётах, полёты на воздушном шаре (в мероприятия, связанные с воздушной частью шоу, могут вноситься изменения в связи с погодными условиями).

Что касается погодных условий, они, как и обычно, ничего хорошего не обещают. Но по мнению организатора мероприятия, Александра Ершова, это только прибавит эффективности. 

В выходные пройдет ежегодный байк-рок фестиваль «Взлетная полоса»

Александр Ершов, председатель оргкомитета фестиваля «Взлетная полоса»:
—​ Погодные условия дадут плюс. Люди поедут туда подготовленные. Купить дождевик за 50 рублей — не проблема. В прошлом году дождь был с утра, это, конечно, было не очень приятно. Все спортсмены называют наш этап чемпионата России «лютым».

Считается, что этот ежегодный фестиваль уже является визитной карточкой для нашей области. Как организаторы утверждают, скучать там будет некогда. Ожидается  не менее 5 000 человек на мероприятии, и это при плохих погодных условиях. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров