Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В поселке Богородское мужчина убил гражданскую жену кочергой

Как установили эксперты, выпивший супруг нанес женщине не менее 60 ударов

22 июля 2016. Жителя Зуевского района подозревают в убийстве сожительницы, сообщает Следственный комитет.

19 июля в следственный отдел поступило сообщение о том, что в одном из домов поселка Богородское найдено тело 34-летней женщины с множественными травмами. В ходе осмотра тела погибшей и места происшествия было установлено, что смерть женщины имеет криминальный характер.

Как выяснили следователи, в ночь с 18 на 19 июля 30-летний подозреваемый и его сожительница «приняли на грудь», а потом поссорились. В ходе конфликта мужчина взял на кухне металлическую кочергу и избил женщину по всему телу, а потом уснул. Проснувшись утром, житель поселка обнаружил, что его гражданская супруга не подает признаков жизни. Мужчина рассказал о случившемся знакомым, которые вызвали полицию.

Проведенная экспертиза показала, что смерть женщины наступила в результате тупой травмы головы, туловища и конечностей в виде множественных кровоподтеков и переломов, осложнившихся сильной кровопотерей. По подсчетам экспертов, мужчина ударил сожительницу кочергой не менее 60 раз.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ. Подозреваемый в убийстве задержан, ему предъявлено обвинение. Свою вину мужчина признал полностью.

Фото: pmg.ua

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров