Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Валуев примет нормы ГТО у гостей «Гринландии»

Депутат-боксер снова посетит фестиваль авторской песни

14 июня 2016. Нормы ГТО у гостей «Гринландии» будет принимать Николай Валуев. Любители активного отдыха на фестивале в этом году не соскучатся – на поляне будет по 2 футбольных и волейбольных поля, арбалетный тир и пейнтбол. Гости «Гринландии» смогут принять участие в перетягивании каната, посоревноваться в армрестлинге и гиревом спорте и даже поиграть в шахматы.

Как и в прошлом году, взрослые и дети смогут сдать нормы ГТО, а принимать их будет почетный гость фестиваля авторской песни Николай Валуев, о чем сообщил на своей странице «ВКонтакте» депутат Госдумы и организатор «Гринландии» Олег Валенчук.

Олег Валенчук:

– Все желающие смогут продемонстрировать свою готовность к труду и обороне. А принимать нормативы будет лично посол ГТО, депутат Государственной Думы Николай Валуев.

В прошлом году Николай Валуев также приезжал на «Гринландию». Едва добравшись до фестивальной поляны, почетный гость отметил отвратительное состояние кировских дорог - «как бабушкино одеяло», несмотря на недавний ремонт. Возможно, дорожникам удастся порадовать депутата в этот раз.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров