Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Вандалы испортили точку продажи кофе с собой «Turkii» на Октябрьском проспекте

Об этом порталу Город Киров.RU рассказала владелица заведения

Как рассказала девушка, вчера, 15 декабря когда она пришла на утреннюю смену, то обнаружила, что логотип, который был изготовлен по индивидуальному дизайну испорчен. Кто-то разрисовал его баллончиками.

Теперь его придется менять или как-то восстанавливать.

Заведение недавно открылось, поэтому камеру еще не успели установить. Девушка признается, что в оформление точки было вложено не мало трудов, работа была проделана целой командой.

-  Так хотелось, чтоб в городе лучше стало. Боюсь представить если бы мы цветы высаживали ещё, как хотели. Обидно, когда стараешься сделать хорошо и красиво, мы даже свет провели на остановку специально, чтоб людям вечером не в темноте стоять. Убрали старые сломанные и залепленные двпшки, и сделали новое и красивое. А сейчас опять начинается возврат к старому – рассказала Людмила.

Это не первый случай вандализма в нашем городе. В сентбря подземный переход на улице Московской у бывшего магазина «Мечта» остался без 6 светильников, они были разбиты или сломаны. Сломаны они настолько сильно, что не подлежат восстановлению.

Работы по ремонту должны быть завершены к первой половине октября.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров